30 мая закончила свою работу выставка "Садово-парковый дизайн. Город и цветы - 2006" в рамках которой проходил конкурс конкурс по профессиональной флористике "Невский флер"

Садово-парковый дизайн. Город и цветы - 2006

30 мая закончила свою работу выставка "Садово-парковый дизайн. Город и цветы - 2006" в рамках которой проходил конкурс по профессиональной флористике "Невский флер". В этом году темой конкурса было "искушение". Конкурс проходил в двух номинациях: "Дебютанты" и "Мастера". Флористы, выступавшие в обеих номинациях, выполняли работу по оформлению стола, композицию или флористический объект, букет, а так же сюрпризное задание.

Нам особенно приятно отметить, что первое место в номинации "Дебют" получила Мария Зубкова - флорист нашей студии. Кроме того, третье место получила наша ученица из Выборга Татьяна Комарова. Таким образом, наши флористы продолжили старую традицию нашей компании - занимать призовые места на этом престижном конкурсе флористов.

В рамках выставки Владимир и Александр Бермяков провели показ по работе с сухоцветами под девизом "Долгожданная весна". "В этом году мы очень ждали наступления весны, и вот она наконец и пришла", сказал Владимир Бермяков. Неудивительно, что в работах, выполненных флористами преобладали яркие, весенние мотивы. Материалы для показа предоставила известная всем профессиональным флористам фирма "Hogewoning", которая является нашим давним другом и партнером.

Еще одним интересным событием выставки стали представленные голландской компанией «Deliflor Chrysanten BV» новые сорта хризантем, к которым многие наши флористы уже проявляют оправданный интерес.

30.05.2006