Одна из самых стильных свадеб 2005 года

Прошедшее лето для наших флористов оказалось очень "урожайным" на свадьбы, причем следует отметить, что невесты в этом сезоне предпочитали креативные букеты.

Естественно, самый креативный букет был на свадьбе у нашего ведущего флориста Виктории Лихачевой. Разумеется на свадьбе флориста должно быть море цветов. Букет невесты делал Александр Бермяков, это была изысканная розамелия с метровым каскадом из вьюнка, бисера и лепестков роз. Сама розамелия составлялась из разноцветных лепестков розово-сереневой гаммы, к которым Александр добавил накрахмаленные лепестки из той же ткани, что и свадебное платье. Кроме того, букет был собран на оригинальном каркасе из бисера.

Свадебный автомобиль был украшен композицией в форме сердца с красивым "хвостом" из того же вьюна, это особенно эффектно смотрелось в сочетании с лентами.

Родители молодых были с маленькими букетиками, которые потом им же и подарили. Столы украшали небольшие креативные композиции с яблочками, намотанными на стебли роз. Еще одной фишкой была подушка для обручальных колец , выполненная в римской технике из лепестков роз.

Можно много рассказывать об оригинальных флористических находках этой свадьбы, но лучше все посмотреть на фотографиях.

09.09.2005