12 февраля на десятилетие журнала "Под ключ" мы сделали ключ из цветов

10 лет журналу "Под ключ"

В изысканном ресторане "Баку" 12 февраля царила творческая атмосфера. Журнал "Под Ключ" пригласил известных архитекторов, дизайнеров, партнеров и коллег отметить свой юбилей. На один вечер ресторан превратился в галерею "Арт Под Ключ" где были представлены лучшие проекты, опубликованные в журнале за 10 лет, а также эксклюзивные работы дизайнеров и партнеров вечера. Тема была с успехом поддержана гостями, и вскоре был создан арт-объект с автографами и пожеланиями юбиляру. Изысканный фуршет также вполне мог претендовать на звание произведения искусства. Легендарные напитки коньячного дома Hennessy оказались более чем уместны.

Программа вечера была действительно неординарной и потому - незабываемой. Мастер иллюзионной пластики, участник уникального Cirque du Soleil, Вадим Савенков представил ожившие арт-объекты. "Статский советник" выполненный в технике "робот" и невероятной динамики "Водный человек" буквально заворожили гостей.

Фея в фантастическом платье из голубых орхидей, созданная многократными призерами международных конкурсов флористики Владимиром и Александром Бермяковыми, восхитила гостей своей утонченностью и грацией. Для главного редактора Михаила Борисова был приготовлен особый подарок - ключ из цветов.

Текст и фото: Free тайм №2(131)
12.02.2009